RSS

[ Новые сообщения : Участники : Правила форума : Поиск : RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Английская Премьер Лига - Форум » Информация. Новости » Ближайшие матчи » Прогноз на первый тур премьер лиги сезона 2007/2008 (Здесь хотелась бы услышать ваше мнение об матчах 1-го тура)
Прогноз на первый тур премьер лиги сезона 2007/2008
Trepa4Дата: Пятница, 10.08.2007, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сандерленд - Тотенхем 1:2
Болтон - Ньюкасл 1:0
Дерби - Портсмут 0:2 (помоему дерби не удастся удержатся в премьер лиге. Попав в нее команда есче никого по серьезности то и не прикупила)
Эвертон - Уиган 2:0 (помоему уиган в этом сезоне также покинет премьер лигу)
Мидлсбро - Блэкберн 3:2 (после трансферов команды находятся в равном соотношении сил, думаю будет много забивной матч)
Вест Хем - Манчестер Сити 1:0 (Ну хоть в 3 сезоне деньги вложеные в трансфер должны же себя опровдать, правдо вестхем растался с несколькими ключевыми игроками но думаю новые покупки скажут свое слово в первом же матче)
Астон Вилла - Ливерпуль 0:1 (обе команды вложили в трансферы много средств. Астонвила наконецто уменьшила состав что позволило прикупить пару профессиональных играков. ее игра в этом сезоне должна намного преобразится. Думаю будет упорная игра
но класс свое скажет )
Арсенал - Фулхем 2:1(Фулхем в этом сезоне помоему претенденд на вылет и арсенал должен попеждать команду такого класса. Надо отметить что Адебаер не примет участие в этом матче из-за травмы. Защита арсенала особых изменений не притерпела и думаю в этом сезоне продолжит пропускать неуклюжие голы.)
Челси - Бирмингем 3:0 (Бирмингем без шансов. Мауринье сделал ставку на прошлогодний состав который должен был успеть сыграться и приэтом приобрел нескольких игроков очень высокого класса которым я думаю найдется место в основе и без тоо сильного Челси. (речь Про Сидвела, Пизаро, Малуда)
Манчестер Ю - Ридинг 2:1 (уже коментировал ...)


Все будет Тип-Топ
Английская Премьер Лига - Форум » Информация. Новости » Ближайшие матчи » Прогноз на первый тур премьер лиги сезона 2007/2008 (Здесь хотелась бы услышать ваше мнение об матчах 1-го тура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: