RSS

[ Новые сообщения : Участники : Правила форума : Поиск : RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Английская Премьер Лига - Форум » Отдел RELAX » Курилка » Ставки на спорт
Ставки на спорт
DavidДата: Среда, 12.12.2007, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://sportissimo.ucoz.ru/ ТУТ ОПИСАНЫ ВСЕ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ ДО МЕЛОЧЕЙ И КАК ИХ ОБУВАТЬ
Nikola-MasterДата: Среда, 12.12.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
А мне нравится BetCity.ru, здесь и коэффиценты высокие, ставок мореи очень быстро расчитывают, короче RESPECT biggrin
Nikola-MasterДата: Пятница, 11.01.2008, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
b-pl.com - самая ничтожная и не честная букмекерская контора, которую когда-либо встречал!!! angry angry angry Честным трудом и интуицией заработал 13$, отправил запрос на выплату и как вы думаете? написали, что в течение 3 дней перечислят на кошель, но не тут то было! Жду уже третий месяц, а выплоты так и не получил!!! wacko сколько раз я уже писал админу с просьбой разобраться, дак все напрасно, даже ни разу не ответил гад! короче забил я на эту контору и пускай они подавятся с моими 13 $

-С-В-О-Л-О-Ч-И-

angry :'( angry

Nikola-MasterДата: Четверг, 07.02.2008, 07:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Nikola-Master)
b-pl.com - самая ничтожная и не честная букмекерская контора, которую когда-либо встречал!!!Честным трудом и интуицией заработал 13$, отправил запрос на выплату и как вы думаете? написали, что в течение 3 дней перечислят на кошель, но не тут то было! Жду уже третий месяц, а выплоты так и не получил!!!сколько раз я уже писал админу с просьбой разобраться, дак все напрасно, даже ни разу не ответил гад! короче забил я на эту контору и пускай они подавятся с моими 13 $

-С-В-О-Л-О-Ч-И-


А сейчас вообще закрылась, кругом сплошные обманы sad
Английская Премьер Лига - Форум » Отдел RELAX » Курилка » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: