RSS

[ Новые сообщения : Участники : Правила форума : Поиск : RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Английская Премьер Лига - Форум » Информация. Новости » Трансферы » Анри не уходит в "Барсу" (Английский футбол)
Анри не уходит в "Барсу"
serikДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Фанатик
Сообщений: 125
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Анри не уходит в "Барсу"

Агент нападающего "Арсенала" Тьери Анри опроверг сообщение одной из газет, что француз уже согласовал трехлетний контракт с каталонским клубом.

Ранее журнал "France Football" сообщил, что игрок сборной Франции встречался с представителями испанского клуба на прошлой неделе.

"Никакой встречи не было. Это полный бред", - заявил Джеф Вестон, который представляет права Анри. "Даже нет сомнения, что свой следующий сезон он проведет в "Арсенале".

29-летний форвард подписал четырехлетний контракт в прошлом году, однако его будущее было предметом спекуляции, после того как Анри заявил, что польщен интересом со стороны "Милана".

"France Football" утверждал, что агент Анри согласовал трехлетний контракт с зарплатой в 6,8 млн. фунтов в год, с возможностью продления еще на один сезон.

"Это все спекуляции СМИ, так было в прошлом году, и годом ранее", - добавил Вестон.

Сам Анри добавил: "Я не принимал никаких решении. Многие говорят от моего имени. Слухи невозможно остановить. Это не первый и не последний раз, когда люди будут говорят за меня. Пока я игрок "Арсенала", и мой отъезд не возможен".

FINTORДата: Вторник, 19.06.2007, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Фанатик
Сообщений: 51
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Просто клас, ты меня порадовал! Хух, а я знал что Анри никуда не уйдёт!
Он игрок Арсенала так он и останится! Я за АНРИ и АРСЕНАЛ, и не надо писать как сказал агент "абсолютную чепуху"! smok
Trepa4Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Анри уже в барселоне!!!!! Не знаю где вы берете информацию о трансферах но явно с левых источников!!! Ушол Анри А за ним и Юнгберг коментируя это тем что "Четыре года я верил что мы сможем выййграть Премьер Лигу и лигу чемпионов но нам не удалось а когда ушол Анри я вовсе не сомневался о смене клуба". Вот так вот.... Помоему арсенал здорово опустится в турнирной таблице хотя свое веское слово должны сказать Ван Перси и Адебаер(из - за травмы пропустит начало сизона). Также может посмелее заиграет Глеб.

Все будет Тип-Топ
Английская Премьер Лига - Форум » Информация. Новости » Трансферы » Анри не уходит в "Барсу" (Английский футбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: