RSS

[ Новые сообщения : Участники : Правила форума : Поиск : RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Английская Премьер Лига - Форум » Мировой футбол » Spanish Premiera » "Барса" решила расстаться с Роналдинью? (Возможно ли это???)
"Барса" решила расстаться с Роналдинью?
Nikola-MasterДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
"Барселона" готова продать свою звезду Роналдинью. Официально каталонцы заявляют о том, что в отношении бразильца "ни одно предложение не будет обсуждаться". Но, как пишет AS, несколько источников из руководства сине-гранатовых подтвердили: форвард может быть продан. И не исключено, что расставание "Барсы" с Роналдинью состоится уже в январе.

В Испании крепнет мнение, что лучшие годы бразильца уже позади. В этом сезоне он сумел отыграть полностью лишь два матча. Однако капитан "Барсы" Карлес Пуйоль считает, что Роналдинью нужен сине-гранатовым. "Он важен для нас. Если мы хотим выигрывать трофеи, то должны его оставить. Он может не всегда играть хорошо, но он старается и усердно работает", - заявил защитник.

Как вы думаете, возможно ли это???

Сообщение отредактировал Nikola-Master - Воскресенье, 11.11.2007, 20:39
ФанатДата: Пятница, 11.01.2008, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Фанатик
Сообщений: 92
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я думаю што невозможно такого игрока как Роналдиньйо нужно ещо поискать. А на щет не качественой игры которую показывает он сейчас то ето временно(я так думаю biggrin )

Все пучком
Английская Премьер Лига - Форум » Мировой футбол » Spanish Premiera » "Барса" решила расстаться с Роналдинью? (Возможно ли это???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: