RSS

[ Новые сообщения : Участники : Правила форума : Поиск : RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Английская Премьер Лига - Форум » Мировой футбол » Мировой футбол, разное... » НОВОСТИ (НОВОСТИ)
НОВОСТИ
serikДата: Среда, 20.06.2007, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Фанатик
Сообщений: 125
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Шустер готов сменить Капелло

Несмотря на победу в первенстве Испании, будущее тренера мадридского "Реала" Фабио Капелло по-прежнему под вопросом.

Нынешний главный тренер «Хетафе» не исключает своего появления в стане «галактикос» в следующем сезоне. Бернд Шустер: «Я долго размышлял над этой возможностью и могу смело заявить, что я готов возглавить «Реал» в нынешнее межсезонье».

Фабио Капелло после триумфального матча с «Мальоркой» (3-1) заявил, что хочет продолжить работу с клубом, но последнее слово за президентом клуба Рамоном Кальдероном, который и должен принять решение в ближайшее время.

Сообщение отредактировал serik - Среда, 20.06.2007, 20:39
serikДата: Среда, 20.06.2007, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Фанатик
Сообщений: 125
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Павел Недвед: `Мое будущее прояснится через неделю`

Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед заявил, что после завершения сезона в серии В он не делал прогнозов на предстоящий чемпионат Италии. Опровержение хавбеку пришлось давать после того, как в чешской газете "Право" было опубликовано его интервью.

В нем игрок "Старой синьоры" выразил сомнение в том, что его клуб сможет на равных бороться с лидерами серии А за скудетто и завоюет путевку в Лигу чемпионов, сообщает Channel4.

"Я не давал интервью газете "Право", я не делал прогнозов на следующий сезон, - отметил Недвед на клубном сайте. - Сейчас я занят переговорами с руководством клуба. На следующей неделе мы проясним мое будущее".

Отметим, что чешский полузащитник, который в 2001 году перешел в "Ювентус" из "Лацио", пока не принял решение о продолжении карьеры. Недвед может остаться еще на один сезон, однако не исключен вариант, что он повесит бутсы на гвоздь уже этим летом.

serikДата: Среда, 20.06.2007, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Фанатик
Сообщений: 125
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Адриано Галлиани: `Главная цель `Милана` - Это`О`

Самюэль Это'О по-прежнему является главной трансферной целью "Милана". Такое заявление сделал вице-президент победителя Лиги чемпионов Адриано Галлиани.

По его словам, интерес к камерунскому форварду "Барселоны" у красно-черных появился давно, однако они не спешили делать официальное предложение до конца чемпионата Испании. При этом не исключено, что миланцы попытаются приобрести еще одного форварда каталонцев - Роналдинью, передает Channel4.

"Требуется ли "Милану" Роналдинью? Наша первая цель - Это'О, - отметил Галлиани. - С финансовой точки зрения мы можем позволить себе его переход. В следующем сезоне мы сохраним состав, который выиграл Лигу чемпионов, плюс у нас есть Роналдо".

На прошлой неделе владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявил о том, что он считает Это'О "талантливым нападающим", однако желал бы видеть в команде Андрея Шевченко. Тем более, что вопрос возвращения украинца из "Челси", по словам босса красно-черных, был "решен на 80 процентов".

"Берлускони и я согласны на любой вариант, - пояснил Галлиани. - Будет ли покупка Это'О самым лучшим решением? Я не могу дать ответ на этот вопрос. Мы можем пойти по множеству других путей".

Отметим, что Самюэль Это'О заявил о своем желании продолжить карьеру в "Барселоне". Однако его будущее зависит от результатов переговоров каталонцев с "Миланом", который, по некоторым данным, готов выложить за камерунца 28 миллионов фунтов стерлингов.

Английская Премьер Лига - Форум » Мировой футбол » Мировой футбол, разное... » НОВОСТИ (НОВОСТИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: